Лунин носил черный комплект без номера по случаю, белые перчатки и ботинки.

Лунин носил черный комплект без номера по случаю, белые перчатки и ботинки.

Австриец Бернд Висбергер лидирует в Maybank Malaysian Open, сделав в общей сложности 199 бросков (-17) после впечатляющего третьего дня, когда он подписал 63 удара (-9) и вышел вперед у мадридца Алехандро Канисареса, который закончил третий раунд вторым. место с 201 ударом (-15), так что у него будет шанс на победу, который станет третьим в его карьере в Европейском туре.

Рамон Паломар

Хотя он будет не единственным соперником Висбергера. Англичанин Ли Вествуд занимает третье место с 202 ударами (-14) и будет еще одним из игроков, которые будут оказывать давление на австрийца в последний день турнира в Малайзии. Висбергер также одержал две победы в Туре, обе в сезоне 2012 года, что делает его третьей профессиональной победой.

Среди испанцев лучший классифицирован – Альваро Кирос из Кадиса, который занимает восьмую позицию с общим количеством ударов 207 (-9), отстающих от первого. За Киросом стоят два каталонца. Пабло Ларрасабаль – одиннадцатое место с 209 ударами (-7), в то время как Карлос Пигем из Илерденсе в своем дебюте в сезоне 2015 года остается на двадцать восьмом месте с 213 ударами (-3). У Пигема есть карта Азиатского тура, и он играет в турнире, так как он принадлежит к обеим трассам.  

Классификация после 3-го тура:

.1. Бернд Висбергер (Австралия) 199 (70 + 66 + 63) (-17)

.2. Алехандро Канисарес (ESP) 201 (68 + 65 + 68)

.3. Ли Вествуд (ING) 202 (66 + 67 + 69)

.+. Пол Уоринг (ING) 202 (69 + 68 + 65)

.5. Анирбан Лахири (ИНД) 204 (70 + 72 + 62)

.6. Пол Петерсон (США) 205 (72 + 69 + 64)

.7. Ричард Ли (Канада) 206 (69 + 69 + 68)

.8. Альваро Кирос (ESP) 207 (70 + 70 + 67)

.+. Джейк Хиггинботтом (Австралия) 207 (69 + 71 + 67)

10. Грегори Бурди (Франция) 208 (70 + 70 + 68)

11. Пабло Ларрасабаль (ESP) 209 (73 + 69 + 67)

28. Карлос Пигем (ESP) 213 (73 + 71 + 69)

38. Мигель Анхель Хименес (ESP) 214 (72 + 71 + 71)

Алехандро Канисарес был вынужден довольствоваться третьим местом на Maybank Malaysian Open после финиша в общей сложности 275 ударов (-13) в последний день, когда всю лидирующую роль взял на себя 27-летний индиец Анирбан Лахири. Каньисарес совершил заключительный раунд из 74 ударов (+2), который оставил ему без выбора, как и австриец Бернд Висбергер, отставший на один удар от победителя.

Рамон Паломар

В то время как мадриленец финишировал на хорошем третьем месте, что принесло ему чек на 148 563 евро, игроку Барселоны Пабло Ларрасабалю пришлось довольствоваться 20-м местом с 283 ударами (-5) после заключительного раунда из 74 ударов (+2), которые не оправдались. позвольте ему закончить выше. Альваро Кирос также финишировал 20-м с худшим кругом (76). Со своей стороны, Карлос Пигем из Илерденсе в своем первом турнире в сезоне 2015 года поднялся на 42-ю позицию в сопровождении ветерана Мигеля Анхеля Хименеса, оба с общим количеством попаданий 287 (-1).

Неожиданным победителем стал 27-летний индиец Лахири, который почти не участвовал в европейском туре в течение трех месяцев после того, как выиграл путевку всего три месяца назад в квалификационной школе, проходившей в PGA Catalunya в Жироне. Индиец, который одержал пять побед в Азиатском туре, был действительно вдохновлен первыми пятью лунками, на которых он заработал четыре птички и где он начал закреплять свою победу над австрийцем Висбергером, который не смог удержать лидерство, несмотря на борьбу до последнего. дыра.

Эрик Пулгар стал одним из откровений среди чилийских футболистов, действующих за рубежом. После отличной игры в Болонье молодой чилийский полузащитник вызвал интерес у нескольких европейских клубов.

В интересах итальянских команд, таких как «Сампдория», «Фиорентина» или «Рома», в последние часы к нам присоединилась «Боруссия» из Дортмунда, которая готова заплатить за молодого полузащитника около 6 миллионов евро. 

Как сообщает SportBuzzer, тренер немецкой команды Люсьен Фавр заинтересован в том, чтобы нанять Пульгара для игры в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 

Пулгар подписал контракт с Болонью из Католического университета Чили, клуба, в котором он провел отличный сезон. Уже в итальянской команде он зарекомендовал себя как один из самых регулярных опорных полузащитников чемпионата и стал незаменимым игроком для команды. 

Весь трансферный рынок 2018/2019. Live

С другой стороны, Болонья выразила намерение не продавать игрока и не исключает защиты его оговоркой о миллионере. 

Альваро Арбелоа, бывший футболист «Реала», заявил на пресс-конференции после презентации украинского голкипера Андрея Лунина, что клуб уверен в таланте этого нового игрока.

«Мы уверены, что сегодня в« Реал Мадрид »прибывает игрок с исключительным талантом, который будет знать, как покорить будущее на основе самоотверженности, усилий и жертв. Мы сделаем все возможное, и мы поможем вам в этом», – сказал он перед тем, как выступил сам Лунин перед СМИ.

Он также хотел объяснить вратарю, что он найдет по прибытии: «Быть ​​частью« Реала »- это нечто особенное, и это поможет вам расти как игроку, стать лучшим вратарем, а также лучшим человеком».

«Принадлежность к этому клубу – лучшее, что случилось со мной в жизни, и я говорю вам не только потому, что мы лучшая команда на поле, но и потому, что нигде они не относятся к игроку и не заботятся о нем так, как здесь», добавил он.

Лунин удивляет своим кастильским

Новая стратегия Флорентино Переса в продажах

Затем слово взял президент «Реала» и сам украинский футболист, удививший присутствующих своим беглым владением испанским языком.

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация девятнадцатилетнего украинского голкипера Андрея Лунина на церемонии, на которой его сопровождали его семья и президент белой команды Флорентино Перес.

После приветствия и речи последнего в ложе для почета сам вратарь взял слово, чтобы выступить на испанском языке, в https://intbot.ru/1xbet/ котором он выразил свое удовлетворение предоставленной ему возможностью.

«Спасибо всему Реалу, и особенно президенту Флорентино Пересу, за предоставленную мне возможность осуществить мою мечту – подписать контракт с лучшим клубом. Я очень счастлив, потому что я смогу поделиться своей страстью к футболу с лучшими игроками. , тренеров и сотрудников, чтобы они могли совершенствоваться как игрок и как личность », – сказал он.

Он также вспомнил свою семью, представление о которой он сопровождал его в то время: «Благодаря им я тоже здесь, за их поддержку и их пример всегда стараться дать максимум. Я обещаю отдать максимум из смирения и уважения. и в то же время из амбиций. Я сделаю свой вклад, чтобы этот клуб оставался лучшим в мире ».

«Этот клуб всегда хочет большего благодаря работе и настойчивости. Я повторяю свою благодарность и предлагаю сделать все, что в моих силах, чтобы вернуть это чувство всем этим великим фанатам и этому учреждению», – заключил он.

Затем ему пора было встать на траву и встретиться с более чем тремя сотнями болельщиков, которые заняли трибуны и приветствовали его аплодисментами, когда он выходил из туннеля раздевалки.

Новая трансферная стратегия Флорентино Переса

Алекс Теллес, гол Реала

Лунин носил черный комплект без номера по случаю, белые перчатки и ботинки. Вместе с ней он позировал для графических СМИ рядом с плакатом с надписью «добро пожаловать», а затем поцеловал щит, раздал несколько мячей участникам и увековечил себя со своими близкими. 

Хороший театр. Больше нет. В Mercedes любят прекрасное искусство всех одурачить и получить асы в нужный момент. Никогда ранее. Вдобавок ко всему, с аварией на Леклерке у них есть эта удача, которая действительно казалась непобедимой. Боттас добавил новый поул к своему рекорду и переворачивает коробку Маранелло вверх дном, а также Льюиса, который промахнулся в своей последней попытке. Не доставил Феттель и в Баку.

Арнау Монтсеррат

Q1, помимо прочего, показал, что Mercedes любит играть со всеми на свободных тренировках. Они показали свое истинное лицо и, несмотря на неудачный первый круг из-за Хэмилтона, опасно подошли к Феррари, которые больше не видели своей гегемонии в свободной тренировке совершенно ясно. В другом мире одноместных автомобилей середина сетки настолько узкая, что уже не удивительно, что такие гонщики, как Грожан или Хюлкенберг, остались в стороне при первых изменениях.

Отсутствие лидера пелотона открывает возможность подняться на многие позиции, набрав одну десятую, и это, например, случилось с Сайнсом, который сбежал из горячей зоны с отличным кругом, который поставил его шестым по скорости в первой сессии «qualy». Баку не допускает ошибок, и если Williams уже должна быть неуправляемой машиной, если стены находятся в нескольких дюймах от машин, вы можете закончить как Кубица. К стене. 

Инцидент затянул сессию почти на полчаса, но после рестарта хаос вернулся на трассу. В русской рулетке, в которую превратился Баку, настала очередь Леклерка съесть стену. В том же месте, что и Кубица, у той же стены. Это было похоже на шутку. Чарльз совершил свою первую дедовщину за рулем Ferrari, когда он меньше всего в этом нуждался. Он был фаворитом, и он проиграл. Еще через полчаса Норрис должен был выгнать Сайнса из Q3, чтобы прийти в себя. Тяжелый удар для мадриленцев.

Q3 стал подтверждением появления нового дубля Mercedes. То, что казалось невообразимым после результатов свободных тренировок. Хэмилтон вроде бы терпел, но Боттас в последний момент переиграл пятикратного чемпиона мира. Феттель финишировал третьим, несмотря на то, что у него была превосходная машина, или, по крайней мере, так казалось до квалификации.

Когда канализация была хорошо закрыта, на трассе в Баку все было готово, так что, наконец, машины покатились и собрали важные данные для завтрашней квалификации и воскресной гонки.