Audi A8, представленный сегодня в Барселоне, выйдет на рынок в конце этого года.

6,0-литровый W12 мощностью 608 л.с., на котором также ездит Bentley Bentayga, станет звездой. Он будет оснащен автоматическими коробками передач и новой восьмиступенчатой ​​коробкой передач ZF.

И, конечно же, будет версия e-Tron. Точно так же в своей технологической карьере он также представит активную систему подвески, способную определять дорогу и регулировать ее жесткость.

Внутри нового A8 предлагается новая виртуальная приборная панель (уже продвинутая на последней выставке CES в Лас-Вегасе). Физические кнопки почти полностью исчезают и уступают место трем цифровым дисплеям (самый большой из них 14,1 дюйма), полностью осязаемым.

Цифровые сенсорные экраны, новая эра приходит с Audi A8. | Audi

Лучшие образы нового Audi A8

У Голливуда появилась новая звезда – Audi A8

Audi хочет знать, что вы делаете в своей машине. Не из любопытства, а для того, чтобы начать определять, какой будет премиальная мобильность будущего.

13.07.2017 в 13:37 CEST

Лаэрке Саура Бирк

Для этого бренд с четырьмя кольцами начал узнавать, как водители проводят время в своих автомобилях, с помощью футуристического симулятора вождения, в котором наблюдается взаимодействие человека и машины. Таким образом, Audi предложила новые концепции, такие как превращение салона автомобиля в идеальное рабочее место и почти во вторую резиденцию. Бренд хочет превратить свои автомобили в то, что нужно каждому пользователю, оптимизированным и индивидуальным образом.

"В будущем люди, путешествующие из пункта А в пункт Б, смогут отдыхать в Интернете, играть с детьми или сосредоточенно работать."объясняет Мелани Гольдманн, директор по коммуникациям Audi по культуре и тенденциям.

AUDI НОЧИ

В Институте Фраунгофера в Штутгарте, где Audi проводит эксперименты, связанные с этим проектом, был построен симулятор вождения, который воспроизводит ситуацию автоматического вождения с изменяемым интерьером и без рулевого колеса в ночное время в городе. Через экраны исследователи могут представить цифровые отвлекающие факторы.

МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ

Audi развернула весь свой арсенал технологической мобильности в Барселоне

Это эксперимент, проведенный с молодыми людьми, теперь его также называют "миллениалы"поколение, родившееся после 1980 года. 30 человек выполняли задачи, требующие концентрации, сравнимые с вождением пилотируемого автомобиля. Их мозговая активность, время реакции и частота ошибок были измерены в дополнение к записи субъективных мнений. Таким образом, они подтвердили, что в окружающей среде без изменений человеческий мозг более расслаблен. Другими словами: пространство, созданное Audi, казалось идеальным.

Термометры начинают стрелять, офисы пустеют, а дороги в Испании заполняются семьями, жаждущими провести отпуск. Те, кто считал дни в календаре, теперь могут расслабиться, настало время осуществить самые желанные планы, и чемоданы уже готовы у дверей. Но готов ли автомобиль? В это время года поломки случаются чаще из-за количества поездок, совершаемых в эти даты.

25.06.2019

11.07.2019 в 14:33 CEST

Черчение

Как избежать самых частых поломок

Вероятность увеличения количества поломок в эти даты связана с тем, что автомобиль движется более загруженным, чем обычно, что подразумевает большее усилие со стороны двигателя, кроме того, существует риск частых остановок из-за пробок, возникающих в вылет и возврат операций. Чтобы избежать наиболее распространенных поломок, важно проверить состояние шин и убедиться, что уровень воздуха соответствует нагрузке, которую транспортное средство будет нести во время движения. Но также важно проверять состояние аккумулятора, уровней, индикаторов, а также состояние рулевого управления и тормозов.

Водитель проверяет уровень воздуха в колесе. | ЭЛИСЕНДА ПОНС

рекомендации

Ниже Королевский автомобильный клуб Испании напоминает о 10 рекомендациях по повышению безопасности за рулем:

1. Проверьте уровни масла, антифриза и тормозной жидкости в автомобиле, состояние аккумуляторной батареи, давление и протектор шин, включая запасные, а также состояние щеток системы очистки и жидкости для омывания лобового стекла. Не забудьте проверить такие обязательные элементы, как аварийные треугольники или жилет, не забыв взять с собой домкрат, инструменты, запасные предохранители и лампочки.

2. Важно спланировать поездку и избегать времени возможных заторов. В клубе есть приложение RACE Routes, в котором вы можете проверить статус трафика.

3. Вы должны отдохнуть перед отъездом. Вождение в утомлении после рабочего дня увеличивает риск аварии.

4. Если поездка долгая, отдыхайте каждые 2 часа или каждые 200 километров.

5. Всегда необходимо соблюдать правила дорожного движения, и для всех пассажиров автомобиля должны быть предусмотрены соответствующие удерживающие системы. Никогда не следует употреблять алкоголь во время вождения.

6. Важно соблюдать безопасную дистанцию, всегда ехать вправо, за исключением случаев, когда вы собираетесь обогнать другой автомобиль, и как можно скорее вернуться на правую полосу. Возможные опасные ситуации следует предвидеть заранее и сообщать другим водителям.

7. В конце поездки увеличивается риск аварии из-за усталости, желания добраться до места назначения и возможных задержек на въезде, поэтому не следует снижать внимание при вождении.

8. Не следует пренебрегать безопасностью, даже в коротких поездках, многие несчастные случаи происходят в пункте назначения, во время коротких поездок.

9. При езде в ночное время следует проявлять особую осторожность. Фары должны быть проверены, и их высота должна соответствовать нагрузке транспортного средства, а также необходимо увеличить безопасное расстояние.

10. Жизненно важно помнить о поведении PAS (защищать себя от новых рисков, уведомлять о чрезвычайных ситуациях и помогать пострадавшим в чрезвычайно серьезных случаях) в 1xbet зеркало скачать случае наблюдения или перенесения несчастного случая.

Европейский день отборочного этапа ЧМ-2018 в России, прошедший в этот понедельник, завершился без сюрпризов. Команды, стартовавшие как фавориты, с легкостью добавили три очка, а Франция, посетившая лидера Нидерландов, одержала победу со счетом 1: 0 благодаря голу Погба в самом равном матче ночи.

10.10.2016

11.10.2016 в 12:32 CEST

Josep Coves

Погба, выстреливший из-за пределов штрафной площади за полчаса игры, перед которым резко провалился вратарь Стекеленбург, решил матч между Нидерландами и Францией (0: 1), в результате чего французские лидеры группы А с семью очками одинаковы как Швеция, и ставит Нидерланды на третье место с 4.

Голландцы, которые почти всегда были на буксире из Франции, в последние моменты смогли сравнять счет броском в упор Депая, который Льорис нейтрализовал в двух таймах, показав свои рефлексы.

В этой же группе А Швеция обыграла Болгарию со счетом 3: 0, забив голы Тойвонен (39 ‘), Хийемарк (45’) и Линделоф (56 ‘), а Люксембург, с 10 с 44 минуты из-за удаления Дирка Карлсона, забил. достойная ничья на выезде с Беларусью (1: 1) благодаря крайнему голу Иоахима (85 ‘) вскоре после того, как Савицкий (80’) обогнал хозяев.

ПОРТУГАЛИЯ ПРОГУЛКА

В группе B Португалия с игроками «Реала» Пепе и Криштиану Роналду достигла одной из целей дня, обыграв Фарерские острова 0: 6 хет-триком Андре Сильва всего за 15 минут (12, 22 и 37 минут). ‘), плюс три гола Криштиану Роналду (65 минут), Жоао Моутинью (91 минута) и Жоао Канчело (93 минуты). Это вторая подряд победа подопечных Фернандо Сантоса с таким результатом после победы над Андоррой 6: 0 в прошлую пятницу.

Швейцария подтвердила свое превосходство над Андоррой на Estadi Nacional, но на табло ее превосходства было не так много (1-2) из-за пустоты Пиренеев. Гельвецы забили голы Шаер (19 ‘) и Мехмеди (77’), но потрясающий удар Алекса Мартинеса на 90-й минуте позволил Андорре уменьшить свое отставание от команды чемпионата мира.

Венгрия выиграла у Эстонии 0: 2, забив голы Дюрчо (10 минут) и Шлай (77 минут), и поднялась на третью позицию с 4 очками, уступив Швейцарии, единственной, кто имел полное время (6 очков), и Португалия, 6.

РОБЕРТ МАРТИНЕС, НЕОСТАНОВИМО

Бельгийская команда, возглавляемая каталонцем Робертом Мартинесом, возглавляет группу H с Грецией с девятью очками, на три больше, чем Босния и Герцеговина, которая занимает третье место, с шестью, благодаря своей громкой победе над Гибралтаром со счетом 0: 6 в матче, сыгранном в Португалии. город Фаро.

Бентеке вывел «красных дьяволов» вперед после семи секунд игры, а затем добавил еще два гола на свой личный счет на 43-й и 55-й минутах. Витсель (19 минут), Мертенс (51 минута) и Иден Азар (79 минут) присоединились к группе и сделала Бельгию самой результативной командой в группе с 13 голами в пользу. Его тыл по-прежнему непобедим.

Разница в 13 голов позволяет Бельгии лидировать над Грецией (+8), которая в понедельник обыграла Эстонию со счетом 0: 2. Отличились Торосидис (2 ‘) и Стефилидис (61’).

В другом групповом матче Босния и Герцеговина обыграли Кипр со счетом 2: 0, сделав дубль Джеко (70 ‘и 81’) в заключительной части матча.

«Барселона» возвращается к игре в Ла Лиге Сантандер в эту субботу с визитом «Депортиво» на «Камп Ноу» после перерыва команд, заполнивших лазарет команды «Блауграна». К уже травмированным Лео Месси и Самуэлю Умтити неделю назад присоединился Иван Ракитич, который не смог присоединиться к хорватской концентрации, а затем в результате своего рода неудачного эффекта домино «упали» Хорди Альба, Серхио Роберто и Джаспер Силлессен.